Das Team hinter dem Team

Sie bilden das Backoffice bei Stähler Rechtsanwälte. Aber sie sind alles andere als nur im Hintergrund, sondern oft der erste Kontakt.
Diese Mitarbeiterinnen sorgen dafür, dass hier alles läuft, was in einer ordentlichen Kanzlei laufen muss. Und das ist nicht gerade wenig.

Das Backoffice-Team

Kornelia Gödeke

Rechtsfachwirtin – Büroleitung

0251 91918 10

goedeke@staehler-rae.de

Dagmar Stamm-Bergmann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

0251 91918 12

stamm-bergmann@staehler-rae.de
Ann-Christin Müller

Ann-Christin Müller

Rechtsanwaltsfachangestellte

0251 91918 17

mueller@staehler-rae.de

Saskia Flake

Rechtsanwaltsfachangestellte

0251 91918 11

flake@staehler-rae.de

Diana Frohnert

Rechtsanwaltsfachangestellte

0251 91918 29

frohnert@staehler-rae.de

Mariola Nowara

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

0251 91918 24

nowara@staehler-rae.de

Enisa Jusufi

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

0251 91918 28

jusufi@staehler-rae.de

Diana Mako

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

0251 91918 26

mako@staehler-rae.de